Товарищи!

Мы поздравляем всех жителей нашего города с новой победой над гнилыми самарскими либерастами! Отбито очередное покушение на память о гениальном сыне человечества – Владимире Ильиче Ленине. В год 70-летия Великой Победы над фашистской Германией мы не позволили местным фашистам назвать фамилией немца библиотеку, стоящую на проспекте, который носит святое для всех имя.

Мы снова дали по рукам предателям из пятой колонны. Им не удалось реализовать российско-чешское правительственное соглашение и установить памятный знак чехособакам. Им не удалось протащить идею о возвращении в город памятника Александру II. Им не удалось вернуть центральной площади название «Соборная».

Мы надеемся, что областные власти поддержат нашу борьбу с наглыми притязаниями антисоветских пигмеев, и верим, что не за горами тот день, когда областная больница вновь обретет имя преданного большевика Михаила Ивановича Калинина.

Мы верим, что недолго областному музею быть под фамилией царского приспешника Алабина. «Социальная газета» правильно поставила вопрос: собрать комиссию юристов и вынести ему посмертный приговор, и тогда, возможно, мы доподлинно узнаем, что он казнокрад и убийца, и заставим убрать его фамилию с фасада музея и станции метрополитена.

Мы считаем, что 25 января 1991 года был совершен возмутительный акт мерзкого кощунства: у социалистического города Куйбышева отняли его прославленное название. Самара – это олицетворение грязи, хамства и бескультурья! А с именем Куйбышева город расцвел и достиг небывалых успехов во всех сферах нашей жизни. Вернем родному городу славное имя выдающегося большевика Валериана Владимировича Куйбышева и вновь обретем чистоту, порядок и культуру!

Поддержите нас, товарищи! Словом и делом помогите добиться того, чтобы наши дети и внуки счастливо жили в замечательном городе Куйбышеве.

Общественный комитет «Куйбышев»