Партия власти на заседании местного тольяттинского политсовета объявила состав кандидатов в депутаты Думы городского округа Тольятти, которые состоятся 8 сентября и обещают быть самыми острыми в Самарской области. В «команде губернатора» кого только нет: и нынешние депутаты, и врачи, и учителя, и артисты, и бывшие военные. И даже бывший либерал Борислав Гринблат.

Эту новость порталу Засекин.Ру прокомментировал руководитель тольяттинского отделения партии «Гражданская Платформа» Александр Сергиенко.

- Определять, сильный список или несильный у «Единой России», всё-таки будут избиратели. И определять будут по тем программам, которые им предложат одномандатники, и по той партийной повестке, которую партия власти будет продвигать среди тольяттинцев. И основным мерилом станут итоги выборов 8 сентября.

Позиция «Гражданской платформы» заключается в том, что идеологические моменты блекнут на фоне того, что от депутатов муниципального уровня ждут реальных дел, поэтому мы ориентированы на изменение ситуации в городе.