«Крылья Советов» завершили первый подготовительный сбор в Турции, где просмотрели больше десятка игроков и провели шесть товарищеских матчей. Новый старый тренер «Крыльев» Гаджи Гаджиев считает сейчас главной проблемой команды линию атаки, но уверен, что ЦСКА в Самаре в первом матче после возобновления первенства встретит ожесточённое сопротивление хозяев поля.

За комментарием портал Засекин.Ру обратился к мастеру спорта СССР, обладателю Кубка СССР, заслуженному ветерану ФК «Крылья Советов» Анатолию Фетисову.

- Надеюсь, что с Гаджи Гаджиевым команда изменится. Последние год-два она топталась на месте. «Крылья» играли в один и тот же футбол – непривлекательный, неубедительный. Не знаю уж до конца, в чём причина. Но смотреть такой футбол надоело.

При Гаджиеве команда играла совершенно иначе. Играла замечательно, и не только «звёздным» составом, когда заняла третье место в чемпионате, но и составом совершенно, казалось бы, среднего уровня.

Поэтому, конечно, я связываю надежды с Гаджи Гаджиевым. Такой тренер способен сделать самое главное – создать команду. С большим интересом жду начала сезона. Понимаю, как «Крыльям» будет трудно. При всём таланте Гаджи Гаджиева, он же не волшебник.