«Крылья Советов» завершили первый подготовительный сбор в Турции, где просмотрели больше десятка игроков и провели шесть товарищеских матчей. Новый старый тренер «Крыльев» Гаджи Гаджиев считает сейчас главной проблемой команды линию атаки, но уверен, что ЦСКА в Самаре в первом матче после возобновления первенства встретит ожесточённое сопротивление хозяев поля.

За комментарием портал Засекин.Ру обратился к заслуженному ветерану ФК «Крылья Советов» Геннадию Агурееву.

- Тут я не один: весь город, по-моему, возлагает надежды на Гаджи Гаджиева. Именно сейчас нужно, чтобы «Крыльям» сопутствовала удача. Очень долго длился период неудач, период застоя.

Гаджиев – большой мастер. Слышу иногда, как бормочут: возраст, возраст. Я думаю, дело тут совсем не в возрасте. Гаджиев не раз показывал своё мастерство, при нём команда играла так, как сегодня может только мечтать.

Конечно, перед Гаджиевым стоят очень серьёзные задачи по организации команды. Не стоит, я думаю, требовать от него какого-то чуда. Организационными и кадровыми проблемами «Крыльев» занимается целый штат специалистов. Моё мнение, для того, чтобы создать достойную команду, должен быть целый цех, и хорошо сработанный цех.