На скользком и тяжелом от многочасового дождя поле «Металлурга» футболисты «Крыльев Советов» проиграли «Ростову» 0:2. Это уже восьмое подряд, с учетом кубкового поединка, поражение самарской команды, свидетельствующее о глубоком неблагополучии самого известного в России спортивного клуба Самарской области.

Впечатлениями о последнем домашнем матче в этом году делится полузащитник ПФК "Крыльев Советов" Роман Григорян.

– По сути, у нас не получилось ничего из того, что мы задумали, но ребята старались. Мы попали в какую-то черную полосу и никак не можем из нее выбраться. Все очень переживают, поэтому очень жалко, что разочаровали своих болельщиков. Очень жалко, в такую погоду пришел народ, было неприятно проигрывать, очень не хотелось проигрывать. Мы будем стараться выходить из этой ситуации, а как дальше будет - одному богу известно.

Во втором тайме мы вышли так, что терять нам было нечего. У нас появились моменты, надо было дожимать, но это удаление Ибрагима Цаллагова. Нам стало тяжело вдесятером, по такому полю все устали…

С «Амкаром» будет очень тяжелый матч. Но нам отступать некуда, будем стараться, будем играть только на победу. Все спортсмены по сути своей максималисты, уходить на перерыв с таким настроением очень тяжело, в последнем туре будем играть только на победу.