Объявление о проведении соответствующего конкурса опубликовано на официальном портале госзакупок.

Как утверждается в техническом задании к «прикладному научному исследованию», в ходе выполняемых работ должны быть собраны и проанализированы данные не менее чем у 12 тысяч 821 жителя Самарской области, проживающих в 10 городских округах и 24 муницпиальных районах, в рамках исследования удовлетворённости населения деятельностью органов местного самоуправления, а также у 8 тысяч 310 человек (в том числе у не менее 200 представителей бизнес-сообщества) в рамках исследования качества предоставления государственных и муниципальных услуг.

Документация должна быть разработана в двух экземплярах на бумажном и электронном носителях. Бумажные экземпляры должны иметь качественную печать, цветные иллюстрации, графики и диаграммы, а также должны быть сброшюрованы пружинным переплетом. Экземпляры в электронном виде должны быть представлены на USB-флеш-накопителях и изготовлены в формате Microsoft Office Word, а презентационные материалы - в Microsoft Office Power Point.

«Научно-исследовательская работа» состоит из трёх этапов и будет осуществляться с момента подписания контракта до 22 сентября 2017 года за счёт средств бюджета Самарской области.