Объявление о соответствующем конкурсе от имени департамента управления делами губернатора Николая Меркушкина и правительства Самарской области опубликовано сегодня на портале госзакупок.

Как утверждается в техническом задании к конкурсу, «автотранспортное средство предоставляется по телефонным заявкам заказчика. Заявка подаётся исполнителю не позднее, чем за 2 часа до момента исполнения заявки. Транспортное средство предоставляется для поездок в городском округе Тольятти и по Самарской области. Предоставляемый автомобиль должен иметь тип кузова «седан» длиной не менее 4 300 мм, шириной не менее 1600 мм, год выпуска – не ранее 2013-го, количество мест – 5, количество дверей – 4, объем двигателя – не менее 1590 куб. см, мощность двигателя – не более 200 л.с. Допускается предоставление автомобиля обладающего улучшенными, по сравнению с указанными в настоящем техническом задании, характеристиками».

График работы исполнителя – в режиме ненормируемого рабочего дня. Объём оказываемых услуг - не менее 27 тысяч километров. Срок оказания услуг с момента заключения контракта по 31 декабря 2017 года.