Основанием для этого стало решение Большеглуцкого районного суда. Разблокировать сайт студии на территории России уже публично призвал актёр Джонни Синс, которого в России прозвали «лысым из Brazzers».

Решение о запрете сайта Большеглушицкий районный суд Самарской области вынес ещё в октябре 2016 года по жалобе жителя города Тольятти, назвавшегося в письме в районную прокуратуру Романом Охлопковым, но до сих пор не обнаруженного в реальности.

Как сообщает сегодня портал [уважаемое СМИ, на которое Российские власти запрещают ссылаться под угрозой уголовного преследования], порноактёр Джонни Синс, которого в России прозвали «лысым из Brazzers», публично выступил против блокировки сайта. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Синс попросил поклонников подписать петицию, призывающую Bol-she-glu-shit-skiy суд и судью Нину Сашнину разблокировать сайт. Экзотическое для него слово «Большеглушицкий» Синс написал по слогам.

Актёр также заявил, что если петиция наберет 100 тысяч голосов, в одном из следующих фильмов он сыграет российского судью. Под петицией уже подписалось больше двенадцати тысяч пользователей.