«Направил новые запросы в ГУ МВД и прокуратуру в связи с юбилеем мэра Самары Фурсова: правда ли, что выступление на его празднике Дианы Гурцкой было оплачено из бюджета? Правда ли, что средства шли через Минтруда, которым Фурсов раньше руководил? А подписывала всё его гражданская жена?

После моих разоблачений в адрес мэра Самары Фурсова, он запретил всем сотрудникам мэрии общаться со мной. Сегодня меня не пустили на предновогодние торжества для детей в цирке. При том, что мы должны были подвести итоги конкурса рисунков и отправить победителей в Великий Устюг.

В четверг О.Фурсов запретил всем сотрудникам мэрии участвовать в подведении итогов работы оргкомитета КультСамара. Все помещения заблокировал. Мне очень жаль, что амбиции сладкоежки Фурсова оказываются важнее интересов дела и жителей. Сочувствую самарчанам, что у них такой глава.

В очередной раз призываю О.Фурсова обьяснить публично свою позицию по наиболее острым вопросам жизни самарчан. Его отказ - признак трусости.

Чувствую, пока О.Фурсов подаст в суд на всех «клеветников», включая меня, вскроется ещё масса его коррупционных схем. Все их озвучу», - написал накануне поздно вечером в своём аккаунте в Twitter Александр Хинштейн.