Пропустив ответный мяч на второй добавленной к основному времени минуте, «Крылья» довольствовались в матче с астраханским «Волгарём» ничьей 1:1. Решив после гола Адиса Яховича сэкономить силы для предстоящего в среду кубкового поединка с «Уралом», самарцы упустили возможность выйти в турнирной таблице чемпионата ФНЛ на единоличное второе место, по-прежнему деля его с «Томью». Забивший уже третий мяч в двух матчах за «Крылья» македонский форвард, сообщает сайт самарского клуба, сразу после игры посетовал на не вполне, по его мнению, объективное судейство.

Адис Яхович, нападающий ПФК «Крылья Советов»:

– Я просто использовал шанс после отличной подачи Георгия Габулова. Этот гол - заслуга всей команды, а не одного меня. Мы все - одна команда.

«Волгарь» против нас оборонялся всей командой, не выходя от своих ворот дальше, чем на 20 метров, и не предоставлял нам шансов для того, чтобы пробиться к их воротам. Мы имели один хороший момент, который использовали, а соперник заработал в концовке странный фол. На мой взгляд, было четыре фола, которые остались без внимания судей. Дважды соперник фолил прямо на линии аута и еще дважды наших игроков хватали за футболки.Нужно думать о следующих играх и концентрироваться на матче в Кубке.

Да, конечно, жаль, что мы потеряли два очка и не смогли оторваться от конкурентов. Но что сказать, ничья - тоже не самый плохой результат, а в будущем мы будем играть лучше. Есть ли у меня планка голов на сезон? Нет, для меня важнее, чтобы забивала сама команда и чтобы мы вышли в Премьер-лигу.