Пропустив ответный мяч на второй добавленной к основному времени минуте, «Крылья» довольствовались в матче с астраханским «Волгарём» ничьей 1:1. Решив после гола Адиса Яховича сэкономить силы для предстоящего в среду кубкового поединка с «Уралом», самарцы упустили возможность выйти в турнирной таблице чемпионата ФНЛ на единоличное второе место, по-прежнему деля его с «Томью». Капитан команды Иван Таранов, сообщает сайт «Крыльев», считает, что причиной упущенной победы стала психология.

Иван Таранов, защитник ПФК «Крылья Советов»:

– Вы видели сами, что соперник оборонялся всей командой, и даже нападающие «Волгаря» приходили к своей штрафной. Очень тяжело было взломать такую защиту. Но всё равно это не отговорка, что мы создали так мало моментов. Нам нужно искать причины в себе. Проанализируем этот матч. Почему не удержали счёт? Думаю, что дело не в наших физических кондициях, а в психологии. Оставалось совсем немного времени и хотелось довести матч до победы, но пропустили.

Я категорически не согласен с тем, что у нас после трёх побед наступила какая-то эйфория. Мы могли выиграть и сегодня, всё же у нас были моменты, но мы провалили концовку матча. Но ещё ничего не потеряно, всё ещё впереди.