Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» снова одержал победу. То ли на этот раз подобрался удачный состав игроков, то ли Игорь Осинькин действительно посильнее Миодрага Божовича как тренер. А может и то и другое. Или может просто ФНЛ — это реальный уровень команды на нынешнем этапе развития. Так или иначе, сейчас дела у наших футболистов идут явно лучше, чем в прошлом сезоне.

На этот раз «Крылья Советов» выиграли во втором туре элитного группового раунда БЕТСИТИ у ставропольского «Динамо». Матч проходил в гостях. Самарские спортсмены открыли счет на 36 минуте игры. Первый гол забил Сергей Божин. На второй минуте второго тайма второй мяч загнал в ворота хозяев Дмитрий Цыпченко. А через три минуты ставропольцы смогли «размочить» счет, хотя повторить этого им до конца матча не удалось. Еинственный гол динамовцев забил Валерий Царукян. Дальше Фортуна снова встала на сторону «Крыльев Советов». На 89 минуте Антон Зиньковский забил третий гол. Компенсированное время сыграло самарцам на руку: Владислав Сарвели поставил окончательную точку в счете последним голом. В результате счет получился 4:1 в пользу «Крыльев».