Событие: Вечеринка в честь Дня всех святых в «Кракене»

Когда: 31 октября, пятница, 22.00 (телефон для бронирования столиков 991-68-93)

Где: в баре «Кракен»

После тяжелой трудовой недели можно совместить приятное с приятным - потусить в баре и заодно отметить Хэллоуин. Бар «Кракен» на такой случай приготовил вечеринку под лозунгом «дичь и угар», где будут не только веселье и музыка (за диджейским пультом DJ Атос Синцов), а еще любимые всеми сорта пива по привлекательным ценам и обновленное меню во главе с зачетными сэндвичами, горячим и пиццей. Вход обойдется всего в сто рублей, а чтобы веселье не закончилось, не успев и начаться, администрация бара советует взять с собой документы тем, кто выглядит молодо или думает, что выглядит молодо.

Событие: Бал Нечисти

Когда: 31 октября, пятница, 20.00 (телефон для бронирования столиков 279-23-62)

Где: в «Тыкве» 

Для Хэллоуина не найти лучше декораций, чем в недавно открывшемся кафе-баре «Тыква». Тем более, что в пятницу там состоится Бал Нечисти с насыщенной и интересной программой. Будет DJ, фотобудка, фокусник, конкурсы, мастерская для изготовления тематических элементов костюма, а также подарки, сладости и глинтвейн от истинной ведьмы. Вход в маскарадных костюмах и образах. Подробнее в группе.

Событие: Хэллоуин в «Подвале»

Когда: 31 октября, пятница, 19.00

Где: в «Подвале»

В канун Дня Всех Святых «Подвал» угостит привычной порцией трэша. В программе: дискотека под Rammstein, показ фильма «ОНО» по книге Стивена Кинга, а перед этим концерт Алексея Психического и Sun Express совместно с группой Panda (Санкт-Петербург). Если хотите попасть на концерт, приходите в 20.00, вход будет стоить 200 рублей, после 22.00 вход свободный. Из праздничных угощений в «Подвале» «кровавые» коктейли всего за 90 рублей.


Событие: Halloween 2014

Когда: 31 октября, пятница, 23.00

Где: в «Звезде»

«Звезда» в последнее время славится грандиозными концертами, а еще вечеринками. В честь Хэллоуина там тоже устроят впечатляющий сейшн, где можно будет найти многих самарских тусовщиков. Клуб тематически оформят, для вас проведут конкурс на лучший костюм. Также в программе видеоинсталляция, стриптиз, бодиарт и диджеи (Roll Jazz, Dima Ashaev, Igor Bright). Вход: м. - 200 рублей, ж. - 150 руб. (со студенческим), без студенческого — 300 руб. для всех. Вход в костюмах бесплатный.

 

Событие: Halloween-Behindthemask

Когда: 31 октября, пятница,

Где: Bar&Grill "Конь в пальто"

"Конь в пальто" в праздничную ночь с 31 октября на 1 ноября приглашает принять участие в квесте на фабрике масок, который приготовил Таинственный мистер Миллер.  Цель квеста – найти всех сотрудников фабрики, если найдете – получите приз.
Вход до 23.00 - 300 рублей, после 23.00 - 500 рублей, в тематических костюмах вход свободный всю ночь. Сбор гостей в 20.00.


Событие: SweetWeekend

Когда: 31 октября, 1,2 ноября, с 10.00 до 22.00

Где: МЕГА

Обязательный атрибут Хэллоуина – конфеты и тыквы. На выходных в МЕГЕ пройдет фестиваль сладостей и десертов, где можно будет купить или сделать самим всякие разные вкусности. В продаже: маффины, имбирные пряники, устрашающие капкейки, варенье из головы самого страшного Джека, ведьмины пальчики – и это далеко не весь список. 31 октября на мастер-классе можно сделать фонарь Джека - знаменитую голову-тыкву с вырезанной рожицей и свечой внутри. Также в программе роспись пряников и лепка из марципана. Ознакомиться со списком участников, ассортиментом, подробным расписанием мастер-классов можно в группе ВКонтакте. Кстати, в группе немало розыгрышей от участников фестиваля.

 

Событие: Квест «Чёрная магия библиотеки» и Литературная мафия по «Мастеру и Маргарите»

Когда: 30 октября, четверг, 17.00

Где: Самарская Областная Юношеская библиотека

Те, кому не хочется отрываться на вечеринках в самую страшную ночь года, могут отметить Хэллоуин в Областной Юношеской библиотеке – принять участие в квесте и поиграть в литературную мафию по, несомненно, очень актуальному в Хэллоуин роману Булгакова «Мастер и Маргарита». Также у вас будет эксклюзивная возможность побывать в книгохранилище и сделать фотосессию в хэллоуинских костюмах. В общем, атмосфера будет самая что ни наесть. Подробное расписание смотрите в группе. Участие в праздничной программе бесплатное.

Событие: PartyHard: Halloween 2014

Когда: 31 октября, пятница, 19.00

Где: «PartyHard»

Для тех, кто любит пожестче, в «Party Hard» устраивают индастриал-вечеринку с участием таких команд, как truAdDikT (industrialcyber-metaldubstep), Inequality, STOP!Машина (post-industrialaggrotech). Вход: 150 рублей, именинникам свободный (по паспорту).

 

Событие: Halloween в «Максимилианс»

Когда: 31 октября и 1 ноября, 20.00

Где: Баварский клубный ресторан «Максимиллианс»

В «Максимиллианс» празднуют Хэллоуин аж два дня подряд. 31 октября будет вечеринка в стиле «Вий», 1 ноября – «Осень в цвете» (девушкам в красном - бесплатный вход). Столики можно забронировать заранее, если внести депозит 500 рублей с человека, подробности по телефону: 374-74-70. Вход: до 23.00 – 300 рублей, после 23.00 – 1000 рублей.

 

Анна Колмогорова