Глава Самары опубликовала декларацию о доходах за прошлый год. Она была размещена на официальном сайте администрации.

В общем, за прошлый год Елене Лапушкиной удалось заработать 2,484 миллиона рублей. По сравнению с позапрошлым годом, она увеличила свой заработок на 500 тысяч. В 2017 году она получила 1,97 миллионов рублей.

Кроме того, в собственности г-жи Лапушкиной имеется скромная квартира площадью 30,9 квадратных метров. Еще одна квартира находится в пользовании, ее площадь составляет 47,30 квадратных метров. 

Однако градоначальника не единственная на днях поделилась информацией о доходах. Александр Хинштейн, который в результате довыборов в сентябре 2018 года получил мандат депутата Госдумы от 158 округа губернии, задекларировал доход в 3,8 миллиона рублей.

Еще у депутата в собственности находятся жилой дом с земельным участком для садоводства и квартира. При этом две квартиры у него находятся в пользовании. В одной их них в он проживает с женой и несовершеннолетними детьми.

В декларации также указано, что у депутата есть снегоход LYNX 49 RANDGER 600 ETEC (и зачем он ему нужен?).

Супруга г-на Хинштейна за год официально заработала всего 176 тысяч рублей и имеет в пользовании одну квартиру. Кроме того, у нее есть собственный автомобиль — Infiniti QX60.