Сегодня, 10 декабря, прошло аппаратное совещание в администрации города Тольятти. Кроме прочего, на повестке дня был освещен вопрос о подготовленности города к новогодним праздникам. 

Глава департамента городского хозяйства Вадим Ерин отрапортовал: скоро закончат наряжать городские площадки. Об этом сообщает TLTgorod. 

Развешивание гирлянд, по словам Ерина, уже на финальной стадии. За редкими исключением вся иллюминация смонтирована и радует горожан. 

Правда, довольны не все горожане. Пораженные скудностью декораций, некоторые жители в соцсетях даже заявляют, что лучше бы вообще не украшали. Скромные однополосные гирлянды, которые видны на фотографиях одной возмущенной тольяттинки, действительно могут вызвать вопросы к устроителям. Но, «с душой и любовью к городу», — иронично отмечает другой горожанин. 

Глава Тольятти Сергей Анташев на совещании согласился, что украшений маловато, и ведутся переговоры с тем, чтобы тольяттинские предприятия тоже выставили свои новогодние запасники на улицах и площадях города. Вероятно, бюджета под это в автомобильной столице России нет.