В первом матче после отставки Андрея Кобелева «Крылья Советов» принимали на своём поле столичный «Локомотив». Несмотря на то, что самарские футболисты больше владели мячом и инициативой, уйти от поражения они так и не смогли. Мяч, забитый форвардом гостей Даме Н'Дойе уже на 4-ой минуте, оказался в этом матче единственным. После 16 тура "Крылья" опустились на 13 место.

Игру своей команды в проигранном матче оценил защитник ПФК «Крылья Советов» Ибрагим Цаллагов.

– Чувствовали сегодня себя поспокойнее. Не знаю, связано ли это с изменениями в тренерском штабе, но мы были сегодня раскрепощеннее. Перед этой игрой мы зашли в тупик. Терять нам нечего, мы раскрепостились и начали спокойно играть.

В последних матчах я действовал на позиции полузащитника, но еще не так давно играл на позиции защитника. Сегодня у меня была задача особо вперед не подключаться, держать свой фланг на «замке», думаю, мне это удалось, но к сожалению, результат от этого не изменился. Честно говоря, мне иногда хочется больше играть вперед, но, наверное, я больше пользы могу принести, играя в обороне.

Мы вышли «заряженные» на игру, наверное, нам надо было немного успокоиться. Хорошо, что не опустили руки после пропущенного гола, начали давить соперника, но, к сожалению, додавить его не получилось. К сожалению, проиграли 0:1.