«Крылья Советов» потерпели четвертое поражение подряд. В субботу на «Металлурге» они были унизительно разгромлены «Спартаком» со счётом 5:0. Однако председатель Совета директоров клуба Алексей Чигенев не согласился с требованием Общественного совета болельщиков отправить Андрея Кобелева в отставку сразу после крупного проигрыша в 14 туре чемпионата российской премьер-лиги.

Своими впечатлениями об этом матче делится игрок ПФК «Крылья Советов» Ибрагим Цаллагов.

- В первую очередь хочу извиниться перед болельщиками. Стыдно за результат, хотя играли довольно-таки нормально, но в первом тайме два удара – два гола пропустили. Какой-то рок нас преследует, может, в концовке не дотерпели, мы уже проигрывали 2:0, пошли вперед и на контратаках попались.

Мы знали, что «Спартак» любит держать мяч, и наша оборона строилась от центра. Мы должны были встречать игроков соперника в центре, забирать мяч и по возможности проводить быстрые контратаки. А если не получалось провести контратаку, переходить в позиционную атаку. У нас это, к сожалению, не очень получалось.

После матча я подошёл к пустому сектору наших фанатов. К сожалению, иногда и они нас ждали, а мы не подходили, теперь наша очередь подходить к пустому сектору. Он заслуживает того, чтобы не быть пустым, но мы пока ничего для этого не делаем.