Объявления о проведении двух новых аукционов на информационное обслуживание администрации Самары опубликованы на официальном портале госзакупок.

Изготовление и размещение до конца текущего года специальных программ в эфире регионального телевизионного канала о решении проблем городского хозяйства и развитии социально значимых сфер областной столицы обойдётся жителям всего в один миллион 2 тысячи 220 рублей 85 копеек. За эти скромные средства подрядчик обязан изготовить серию спецпрограмм на 37 минут эфирного времени, то есть за минуту информационного обслуживания он получит около 27 тысяч рублей.

Ещё три миллиона 410 тысяч 56 бюджетных рублей избранная телевизионная компания заработает за подготовку, согласование и размещение до нового года информационных программ о деятельности мэрии, а также её структурных подразделений по проведению социально значимых мероприятий в сферах ЖКХ, благоустройства, экологии, транспорта, социальной поддержки населения, спорта и культуры. Всего нужно будет наделать согласованных сюжетов на 800 минут эфирного времени.