Соответствующее объявление опубликовано на официальном портале госзакупок. От имени государственного бюджетного учреждения Самарской области «Служба обеспечения общественного питания» контракт с будущим победителем аукциона подпишет Ольга Быкова.

Заявки на торги принимаются до 6 сентября 2016 года. Победителя конкурса собираются определить 9 сентября. Товар должен быть поставлен по адресу: Самара, улица Молодогвардейская, 210.

Напомним, что, к сожалению, это далеко не первый и не последний госзаказ самарского губернатора и его команды. И не самый затратный.

В начале июня 2016 года Главное управление торгов Самарской области опубликовало очередное объявление о проведении аукциона на поставку для губернских властей подарочных наборов к мероприятиям, посвящённым праздничным дням, памятным датам, профессиональным праздникам и иным значимым событиям с участием губернатора и членов его правительства.

Всего в тяжёлый для области и страны период на фоне падения реальных доходов, инфляции и сокращения производства закупалось 7425 продуктовых наборов с водкой и 8 340 наборов с игристым вином из отборных сортов винограда группы Пино, Шардоне, Савиньон, Алиготе с изображением символики Самарской области. Начальная стоимость контракта составляет всего-то 26 миллионов 272 тысячи 755 рублей.