Департамент финансов администрации Самары объявил на официальном портале госзакупок о проведении конкурса на оказание услуг по размещению официальной информации, муниципальных правовых актов градостроительной отрасли городского округа Самара в печатном средстве массовой информации в 2016 году в официальном печатном издании.

Для этого на период оказания услуг, вы не поверите, определяется контактное лицо, которое будет координировать работу с заказчиком и решать поставленные им задачи в рамках контракта. Более того, победитель конкурса будет размещать информацию по заявке мэрии, в которой должны быть отражены объём и дата размещения. И самое сложное - исполнитель ежемесячно должен предоставлять отчёт обо всей опубликованной информации, а также один экземпляр газеты.

Победитель аукциона будет определён 11 декабря 2015 года. Объём выполняемых работ - 34 285 квадратных сантиметров. Сроки оказания услуг - с 1 января по 26 декабря 2016 года. От подрядчика в обязательном порядке требуется наличие свидетельства о регистрации СМИ.

Стоимость этих, условно говоря, работ обойдётся самарским налогоплательщикам всего в 1 миллион 199 тысяч 975 рублей.