Соответствующий заказ опубликован в среду на официальном сайте госзакупок. Победитель конкурса должен приобрести для судей и членов их семей тридцать одну путёвку в санатории. По двадцати четырём из них судьи и их домочадцы поедут в город Сочи, по четырём - в Кисловодск, по двум - в Ульяновскую область на курорт Ундоры, находящийся на Приволжской возвышенности, частью которой являются Ундоровские горы, покрытые смешанными лесами, и по одной - в Алтайский край.

В Сочи судьи будут восстанавливать здоровье в санатории непременно в Центральном районе города на расстоянии не более трехсот метров от Чёрного моря. Им должны в обязательном порядке предоставить йодобромные, хвойные, жемчужные, вихревые и другие ванны, гидромассаж, ингаляцию, душ Шарко, циркулярный и восходящий души, фиточай, ручной массаж, отделение физиотерапии, Узи-диагностику и мониторную очистку кишечника.

Обязательным условием является наличие в  санатории крытого бассейна с подогреваемой водой и санаторного пляжа, оборудованного лежаками, душевыми кабинами и кабинками для переодевания, протяженностью 500 метров. Также судей и членов их семей должны обслуживать парикмахерская и косметический кабинет.

Лечить они будут в столице прошедшей Зимней Олимпиады заболевания сердечно-сосудистой системы, расстройства центральной и периферической нервной системы, патологии опорно-двигательного аппарата и кожные заболевания.