Матч во дворце спорта ЦСК ВВС впервые за долгие годы собрал практически аншлаг. Но, к сожалению многочисленных болельщиков, упорнейшая и ожесточённая игра завершилась минимальной победой гостей с футбольным счётом 0:1. Единственную шайбу в этом матче на 17-ой минуте  периода с передач Станислава Цицарова и Евгения Туника забросил Дмитрий Кузьменко.

Тем не менее, со спортивной точки зрения это был лучший сезон ЦСК ВВС в Российской хоккейной лиге, в третьем по значимости отечественном дивизионе. Несмотря на уже традиционные по ходу чемпионата финансовые проблемы и скандалы, «лётчики» впервые вышли в финал РХЛ и во всех поединках оказали достойное сопротивление сопернику, обладающему и большим финансированием, и лучшим подбором игроков.