Спортивный журналист и футбольный болельщик Максим Мацкепладзе следит за карьерой российских легионеров в Английской премьер-лиге. После выхода нового видео о выдающихся голах эксперт не нашел в ролике ни одного из шести знаменитых россиян, которые забивали в АПЛ.

Журналист обратился за комментариями к футбольным экспертам – Гаджи Гаджиеву и Ринату Билялетдинову.

«Эти игрушки, которыми они занимаются, свидетельствуют о том, что это, очевидно, политический акт. Что бы они там не делали, Россия — страна, история которой не может быть перечеркнута. Мы многое прошли. Различные отдельные действия не могут повлиять на нас. Так что это выглядит как детский сад», — уверенно прокомментировал скандальное видео бывший член тренерского штаба сборной России.

Иностранные болельщики и эксперты выразили недовольство из-за отсутствия в ролике российских спортсменов.

«Они нас за людей не считают! У них много легионеров, нашли кем заменить. Очередное проявление пренебрежения к нам, для меня это не новость. Они – «суперлюди», а мы – «второй сорт», обслуживающий персонал», — подвел итог беседе бывший главный тренер «Рубина».

Российские легальные букмекерские конторы всегда включают в линии матчи европейских чемпионатов. Поддержать россиян в иностранных клубах можно ставкой на победу. БК Бетбум предлагает поклонникам спорта выгодные бонусы и подарки за ставки на еврокубки.