«Крылья Советов», впервые сыграв вничью на чужом поле с ФК «Краснодар», продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате России в премьер-лиге до шести матчей. На мяч краснодарца Виталия Калешина, забитый в первом тайме, ответил в концовке тайма второго Ибрагим Цаллагов. После 8 туров самарский клуб расположился на 11 месте в турнирной таблице.

За комментарием портал Засекин.Ру обратился к мастеру спорта СССР, обладателю Кубка СССР, заслуженному ветерану ФК «Крылья Советов» Анатолию Фетисову.

- Ничья с «Краснодаром», да ещё на выезде – это очень хороший результат для «Крыльев». По моему мнению, это замечательно.

Это не умаляет достоинство «Крыльев», но «Краснодар» показал себя на удивление слабым в этом матче. Причём сначала у «Краснодара» было даже преимущество. Затем игра выровнялась, и оставшиеся две трети матча «Крылья» явно доминировали. На фоне беспомощного, словно утомлённого «Краснодара», «Крылья» смотрелись прилично, особенно во втором тайме. Были хорошие атакующие действия, была хорошая оборона.