Сегодня с футболистами «Крыльев Советов» встретились на клубной базе председатель Совета директоров Дмитрий Шляхтин и члены Совета Алексей Чигенев и Андрей Кислов. Руководители клуба заверили игроков, что в ближайшее время будет названо имя главного тренера и выполнены все финансовые обязательства перед спортсменами.

За комментарием портал Засекин.Ру обратился к мастеру спорта СССР, обладателю Кубка СССР, заслуженному ветерану ФК «Крылья Советов» Анатолию Фетисову.

- Определиться с новым главным тренером «Крыльев» нужно как можно быстрее. Для игроков это необходимо, чтобы они чувствовали, что есть команда. Потому что без тренера команда – это не команда, а просто группа людей. Без тренера коллектив расслабляется, разваливается и, бывает, доходит до анархии. Нужен любой тренер, лишь бы он работал на пользу команде «Крылья Советов». Это может быть молодой, амбициозный тренер, у которого ещё всё впереди и который хочет достичь всего. У него будет возможность подняться вместе с командой. Это может быть и, напротив, опытный тренер, который уже неоднократно бывал в таких ситуациях, в какой сейчас находятся «Крылья», и знает, как выходить из них. Тренер может быть любой. Лишь бы его утвердили как можно скорее.