Гаджи Гаджиев после паузы в чемпионате страны, вызванной отборочным матчем сборной России, возглавит махачкалинский «Анжи». По информации Засекин.Ру, официальное предложение ему ещё в понедельник по личному настоянию Сулеймана Керимова сделал гендиректор ФК «Анжи» Айваз Казиахмедов. На экстренном заседании в областном министерстве спорта подтвердили информацию об уходе Гаджиева.

За комментарием портал Засекин.Ру обратился к председателю самарского отделения Всероссийского объединения болельщиков, президенту фонда имени Б. Казакова Александру Чернышеву.

- Я нахожусь в небольшом шоке. Вот только вроде бы в «Крыльях» начало всё налаживаться. Сейчас команде предстоит очередное испытание.

Мне очень обидно, но я не могу обвинять Гаджиева в том, что он принял решение уйти из «Крыльев». Потому что знаю, что новый состав директоров клуба не сумел выполнить все гарантийные обязательства, обещанные Гаджи Муслимовичу, когда он вернулся в Самару. Я знаю, что есть проблемы с финансированием и селекции, и повседневного жизнеобеспечения команды. Поэтому возникают вопросы к людям, ответственным за состояние «Крыльев». К председателю попечительского совета клуба, губернатору Самарской области Николаю Ивановичу Меркушкину и к председателю совета директоров клуба, министру спорта Самарской области Дмитрию Анатольевичу Шляхтину. Они, конечно, должны были удержать Гаджи Муслимовича. Мы видим, что этот специалист востребован. И Самара для него – не чужой город. Можно было найти способ удержать его. Но этого не было сделано.

Достойных кандидатов на должность главного тренера «Крыльев» пока не видно. Поэтому пока всё печально.