«Крылья» впервые в своей истории сыграли вничью 0:0 с пермским «Амкаром». Гостевой матч прошёл с большим преимуществом хозяев поля, хотя ближе к победе были всё-таки самарцы. Однако ударам с близкого расстояния Ильи Максимова и Александра Амисулашвили не хватило точности. Второе очко в сезоне не позволило команде Гаджиева покинуть зону вылета.

За комментарием портал Засекин.Ру обратился к мастеру спорта СССР, обладателю Кубка СССР, заслуженному ветерану ФК «Крылья Советов» Анатолию Фетисову.

- Эта ничья – хороший результат для «Крыльев». Очко на выезде. Что касается игры, то, мне кажется, «Крылья» были ближе к победе, чем «Амкар». Может быть, моё мнение покажется странным болельщикам, которые смотрели матч и которые видели, что преимущество пермяков во владении мячом было очень большим, оно превышало, по статистике, семьдесят процентов. Но у нас было больше острых моментов. Игроки «Амкара» имели преимущество в середине поля, на своей половине. Однако когда дело доходило до атаки наших ворот, пермяки действовали совершенно прямолинейно, без всякой выдумки. Наши защитники на этот раз сыграли довольно внимательно. Поэтому я считаю, что даже и игра была нормальной. Конечно, скучноватой для зрителей. Но для результата это совершенно нормальная игра. Меня удовлетворила защита, что редко бывает, потому как обыкновенно наши защитники допускают очень много ошибок. Но не в этот раз. В этот раз наши защитники не дали нападающим «Амкара» ничего сделать.