В Самаре произошел нелепый случай с вакцинацией от COVID-19. О нем рассказала в соцсети Facebook [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)]бывший координатор самарского штаба Алексея Навального [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)]Марина Евдокимова.

Девушка сообщает, что, желая привиться от коронавируса, попыталась записаться на процедуру на сайте Госуслуг. Но обнаружила, что в ее личном кабинете уже поставлена отметка о сделанной прививке. И записаться она так и не смогла. В комментариях к посту г-жи Евдокимовой одна из пользовательниц Facebook сообщила о прямо противоположной ситуации. Она сделала прививку, а на Госуслугах отметка так и не появилась.

Позже сотрудники клиник СамГМУ сообщили, что разобрались в ситуации. Оказалось, что там делали прививку женщине с идентичными фамилией именем и отчеством. Ее данные почему-то записали на экс-сторонницу Навального. Медики обещали, что скоро все будет исправлено.