В Тольятти состоялся многотысячный городской форум «Единение во имя развития», поддержавший инициативу губернатора по формированию в городе системы Общественных советов. Форум стал очередным этапом массированной предвыборной кампании в городскую Думу, которую патронирует непосредственно глава региона.

Эту информацию порталу Засекин.Ру прокомментировал председатель независимого вазовского профсоюза «Единство» Пётр Золотарёв.

- Конечно, это мероприятие носило предвыборный характер. Сейчас всё носит предвыборный характер. Им необходимо показать единение народа. Но мне кажется, что для них это мероприятие не окажется таким эффективным, как это пытаются представить организаторы форума. Потому что жители нашего города - особые люди. Так, как они проголосовали в декабре 2011 года за КПРФ, я думаю, этот протестный огонёк поддерживается. Я надеюсь, что это повторится на выборах 8 сентября, а может быть, и ещё эффективнее будет. И я надеюсь, что партия власти не наберёт необходимый процент голосов.