В Тольятти состоялся многотысячный городской форум «Единение во имя развития», поддержавший инициативу губернатора по формированию в городе системы Общественных советов. Форум стал очередным этапом массированной предвыборной кампании в городскую Думу, которую патронирует непосредственно глава региона.

Эту информацию порталу Засекин.Ру прокомментировал депутат Тольяттинской городской Думы Борислав Гринблат.

- Любые действия, которые происходят на территории, где назначены выборы, носят предвыборный характер. В этом нет никаких сомнений.

На форуме были сделаны определённые заявления по оценке событий в Тольятти, по той ситуации, в которой сегодня оказалась партия «Единая Россия». На форуме был дан достаточно серьёзный импульс к тому, чтобы была сформирована консолидированная команда губернатора в городской Думе.

Я надеюсь, что не только это мероприятие добавит голосов в пользу партии власти. Потому что сегодня в Тольятти рейтинг губернатора очень высок. И этого стесняться не надо. Другой вопрос, как этот посыл, отправленный губернатором, дойдёт до рядовых избирателей. И здесь задача предвыборных штабов, как решить эту проблему.