Встреча с ФК «СКА-Хабаровск», которую самарский футбольный клуб «Крылья Советов» провел на выезде в регионе, в котором Михаил Дегтярев тщетно пытается «навести порядок», закончилась для самарского клуба победой.
Тренер самарцев Игорь Осинькин охарактеризовал матч как тяжелый, но, тем не менее, выигрыш остался за его подопечными, хотя и был большой риск его упустить.

Единственный гол в игре забил Егор Голенков с подачи Дмитрия Кабутова – уже ставшее привычным на матчах «Крыльев» явление. На 25 минуте самарцам пришлось заменить вратаря – Евгений Фролов получил травму и вместо него на поле вышел Богдан Овсянников. Присутствовал ли на трибуне врио губернатора Михаил Дегтярев, не сообщается.

Второй круг первенства ФНЛ «Олимп» начинается для «Крыльев Советов» довольно удачно. Прошлый матч с московским «Велесом» тоже закончился победой наших спортсменов.

Команда держится на третьем месте турнирной таблицы ФНЛ с 49 очками.

Следующий матч самарцы проведут уже дома против клуба «Чайка» из села Песчанокопского Ростовской области. Прошлая игра против этого клуба проходила в гостях и закончилась «сухой» победой «Крыльев» со счетом 3:0.