Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» не проигрывает уже восьмой матч подряд. На этот раз «Крылья» всухую разгромили ивановский клуб «Текстильщик».

Можно сказать, что матч выиграл Иван Сергеев – он забил все три голаПервый раз он пробил ворота противника на 43 минуте с подачи Дмитрия Комбарова, на 54 минуте с передачи Владислава Сарвели. Третий гол он забил на 65 минуте игры, получив мяч в штрафной. А между тем «размочить» счет ивановцам так и не удалось. Кроме того, что эта победа принесла «Крыльям Советов» первое место в турнирной таблице первенства ФНЛ «ОЛИМП», Иван Сергеев стал лучшим бомбардиром первенства с 10 голами.

Однако, победу праздновать все же рано, самарским футболистам предстоит еще семь матчей до завершения первого круга первенства. Следующий матч можно назвать весьма ответственным – «Крылья» схватятся с московским «Спартаком-2», занимающим третье место в турнирной таблице. Хотя, учитывая то, что «Оренбургу», который сейчас наступает «Крыльям» на пятки, самарцы проиграли всего лишь 0:1, можно предположить, что и проигрыш «Спартаку-2» не откинет их в хвост таблицы.