Исполняющему обязанности руководителя администрации губернатора Дмитрию Холину глава региона Дмитрий Азаров порекомендовал участвовать в конкурсе на место главы Жигулёвска.

Губернатор озвучил это предложение во время рабочей встречи с Холиным, подчеркнув их многолетнее сотрудничество по формированию управленческих команд в регионе. По всей видимости, исходя из этого опыта, Дмитрий Азаров решил, что Холин, 14 лет работающий в управленческом аппарате, подходит для этой должности как нельзя лучше.

Губернатор обрисовал перед чиновником своё видение концепции развития Жигулевска как туристического города. Жигулёвск – единственный город России, полностью расположенный в национальном парке. Азаров считает, что Жигулёвск может со временем стать одной из наиболее заметных точек на туристической карте мира.

Холин согласился с губернатором и добавил, что считает Жигулёвск уникальным городом, и что именно сейчас надо активно пользоваться возможностями, которые откроются перед городом после постройки мостового перехода у села Климовка, а также развитие водного транспорта.