В субботу, 10 ноября, «Крылья Советов» проиграли 1:2 в домашнем матче с грозненским «Ахматом». 

Игра проходила в рамках 14-го тура Российской Премьер-лиги. На стадионе ожидалось порядка 12 тысяч зрителей, но присутствовали по факту около 8700. 

Первый тайм окончился нулевым счетом, 19 первых минут второго тоже никак не меняли ситуацию, но на 19-й минуте 2-го тайма грозненский полузащитник Раванелли Феррейра с нескольких метров отправил мяч в наши ворота мимо Сергея Рыжикова. Перевес сместился на сторону чеченской команды, но уже через 4 минуты Георгий Зотов и Максим Канунников с красивой передачи забили гол в «Ахматовские» ворота. 

За 9 минут до конца, когда у самарских болельщиков была надежда если не на победу «Крыльев», то хотя бы на ничью, роковым образом ошибся с передачей Паул-Виорел Антон и, воспользовавшись этим, ещё один полузащитник «Ахмата», Олег Иванов, забил гол, против которого «Крылья» отыграться уже не смогли. 

Паул Антон в тот же день принёс извинения перед самарскими болельщиками.

— В первую очередь прошу прощения у болельщиков, которые поддерживали нас в такую холодную погоду, и партнеров по команде, которые оставили все свои силы на поле, чтобы заработать очки. Мне сейчас тяжело. Несмотря на поражение, думаю, все видят наш прогресс от матча к матчу. Если бы сегодня я не ошибся, то при счете 1:1 мы могли забить второй гол и победить. Но пропустили, и после этого эмоционально нам было уже очень тяжело. Это не легко, но в футболе такое случается, — заявил Антон.