Лучший тренер в российской истории ФК «Крылья Советов» Гаджи Гаджиев возвращается в Самару. Накануне он подал заявление об увольнении по собственному желанию из нижегородской «Волги», где до последнего момента не желали расставаться с наставником, поставившим одному из аутсайдеров премьер-лиги неуступчивую и зрелищную игру.Гаджи Гаджиев должен подписать контракт сроком на три с половиной года с самарскими «Крыльями Советов» до наступления Нового года.

За комментарием портал Засекин.Ру обратился к заместителю генерального директора по молодежному футболу «Крыльев Советов» Зурабу Циклаури.

- Пока Гаджи Муслимович приглашён в «Крылья Советов» неофициально, но, я думаю, в ближайшее время все необходимые бумаги будут подписаны.

Наши болельщики прекрасно знают Гаджи Гаджиева как тренера. При нём «Крылья Советов» прекрасно играли, и его профессиональные качества не подлежат сомнению. Мы все рады, что Гаджи Муслимович во второй раз возглавит наш клуб. Я думаю, это не тот случай, к которому применимо правило «нельзя дважды войти в одну реку».

Гаджи Гаджиев профессионал, что называется, с большой буквы. И все задачи, которые ставятся сейчас перед «Крыльями» - не попасть в стыковые игры, не вылететь – я думаю, будут решены.