Французский полузащитник Йоан Молло прибыл в распоряжение самарского футбольного клуба «Крылья Советов» и сегодня приступил к тренировочному процессу, сообщает пресс-служба «КС». 

Футболиста, ранее уже игравшего за «Крылья», несмотря на ночной прилет, встретила большая группа фанатов. Молло заявил о своей готовности немедленно включиться в подготовку к следующим матчам. 

— Здорово, что в команде остались ребята, с которыми играл до этого. Так получается, что я уже не первый раз присоединяюсь к команде, когда сезон уже начался. Но это не мешает мне показывать хороший футбол. Я вернулся в Самару, чтобы помогать полюбившейся мне команде и, в том числе, решать исходы важных матчей в нашу пользу, — заявил Молло. 

Напомним, на прошлой неделе стало известно о том, что «Крылья Советов» подписали контракт с 29-летним французским полузащитником Йоаном Молло. Спортсмен будет играть за самарскую команду как минимум год. Гендиректор ПФК Виталий Шашков назвал переход «непростым» и поблагодарил региональные власти за участие в переговорах. 

Фото: официальный сайт «КС»