Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» сообщает о возвращении в команду 29-летнего полузащитника Йоана Молло. Спортсмен подписал соглашение с командой на один год. 

Молло выступал за «Крылья» на протяжении двух сезонов, выходил на поле в 38 матчах, за которые забил пять мячей. Футболист прибудет в Самару на следующей неделе и начнет подготовку к осенней части чемпионата в составе «Крыльев».

— Все мы прекрасно знаем Йоана Молло. Он не нуждается в представлении самарским болельщикам. Не сомневаемся, что он вновь будет радовать Самару своей игрой, — рассказал генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Виталий Шашков.

Шашков также отметил, что переход был «непростым», и к этой договоренности приложили усилия региональные чиновники. В ближайшее время игрок пройдет медобследование, после чего его официально внесут в заявку на сезон.

Ранее ФК подписал контракт с словенским 31-летним защитником Миралом Самарджичем. Об этом сам спортсмен сообщил в своем Instagram, [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] [Признан(а/о) экстремистской на территории РФ и запрещен(а/о)] разместив фото с подписью «Новый клуб, новый вызов. "Крылья Советов", Самара».

  • Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»