Как сообщает пресс-служба Главного управления МВД РФ по Самарской области, трагическое столкновение было зарегистрировано сегодня, 18 июля, примерно в 11 часов 5 минут на 27 километре обводной самарской автодороги в Волжском районе. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции организовали на аварийном участке реверсивное движение транспорта.

По предварительным данным, водитель автомобиля Nissan Teana при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mitsubishi Lancer. В результате аварии оба водителя, а также две пассажирки автомобиля Nissan Teana, находившиеся на заднем сидении, скончались на месте трагедии до прибытия бригады скорой помощи. Молодой человек, находившийся на переднем пассажирском сидении автомобиля Nissan Teana, получил телесные повреждения и был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают работу на месте дорожно-транспортного происшествия и пытаются установить все обстоятельства произошедшего.