Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, в  четверг, 6 апреля, состоится открытие спортбара «Крылья Спорта». В рамках мероприятия пройдёт встреча с новичками команды Александром Зуевым, Сандро Цвейбой, Артёмом Громовым, Срджаном Мияиловичем, Павлом Кудряшовым, Георгием Зотовым, Али Гаджибековым, Александром Глебом и главным тренером Вадимом Скрипченко. Начало - в 19:00 по адресу улица Мичурина, 15 (ТЦ «Аквариум»). В программе встречи - общение с футболистами и сотрудниками клуба, конкурсы, автограф и фото-сессия, а также, соблазнительно отмечает пресс-служба «Крыльев», другие яркие сюрпризы.

Напомним, что в минувшее воскресенье «Крылья Советов» потерпели третье поражение в четырёх матчах весенней части чемпионата России, уступив в гостях столичному ЦСКА со счётом 1:2. Провалив первый тайм и половину второго тайма, самарская команда едва не отыгралась в концовке встречи. Однако мяч, забитый Кристианом Пускауто на 72-ой минуте встречи, так и остался первым и единственным для «Крыльев» в этом году. После этого поражения «Крылья Советов» вновь опустились в зону вылета, расположившись на 15-ой строчке турнирной таблицы.

8 апреля на стадионе «Металлург» самарская команда принимает пермский «Амкар», который под руководством экс-крыльевцев Гаджи Гаджиева и его помощника Андрея Каряки идёт сейчас на 6-ом месте в турнирной таблице.