«Крылья Советов» после двух поражений подряд в первенстве российской футбольной премьер-лиги потерпели фиаско и в розыгрыше Кубка России. Самарская команда уступила вчера в Махачкале местному «Анжи» со счётом 1:2. Огорчительно не столько само поражение, сколько тот факт, что соперник выставил на этот матч фактически второй состав.

Поражение своей команды комментирует главный тренер ПФК «Крылья Советов» Андрей Кобелев.

- Получился интересный матч с обилием голевых моментов. К сожалению, свои моменты мы не реализовали, а в обороне допустили ошибки и невнимательность. Кроме того, если «Анжи» может позволить себе выйти на поле сразу без нескольких игроков основы, то для нас потеря даже двух футболистов является очень серьёзной.

Мы серьёзно относились к Кубку России и хотели бы пройти дальше. Что касается нашего следующего матча, то я не понимаю, почему команды находятся в неравных условиях? «Спартак» играл во вторник и теперь имеет на один день восстановления больше нас. Почему ему дано такое преимущество? Мы, кстати, поднимали этот вопрос, но нас не слышат. Нас никто не слышит.

Но в любом случае матчи с такими соперниками, как «Анжи» или «Спартак», очень важны для нашей команды. Очень интересно, как мы смотримся на их фоне.