«Крылья Советов» после двух поражений подряд в первенстве российской футбольной премьер-лиги потерпели фиаско и в розыгрыше Кубка России. Самарская команда уступила вчера в Махачкале местному «Анжи» со счётом 1:2. Огорчительно не столько само поражение, сколько тот факт, что соперник выставил на этот матч фактически второй состав.

Победу своей команды в 1/8 финала розыгрыша Кубка России комментирует главный тренер ФК «Анжи» Гус Хиддинк.

- Трудный, но хороший для нас матч. Мы играли, мягко говоря, не совсем основным составом. В условиях нашего плотного графика решили дать шанс и другим игрокам. Матч складывался непросто, ведь второй тайм мы проводили в меньшинстве. Но это только добавило жадности нашим футболистам. Очень рад за 18-летнего воспитанника дагестанского футбола Сердерова, который забил решающий гол. На тренировках он работает очень усердно, показывая хорошее и умное движение. И вообще рады победе и возможности продолжить борьбу в розыгрыше Кубка России.
Я очень доволен вкладом нашей молодежи в итоговый результат. Но если быть позитивно критичным, то мы сегодня допускали непозволительные ошибки. Их следует разобрать, проанализировать и в дальнейшем исключить.