В матче 13 тура российской премьер-лиги самарские «Крылья Советов» проиграли московскому «Динамо» со счётом 0:1. Несмотря на то, что самарцы почти весь матч владели мячом, голевые моменты на «Арене-Химки» возникали предельно редко и, как правило, у ворот гостей.

После матча на сайте tden.ru появилась информация, что защитник сборной Молдовы, двадцатишестилетний Александр Епуряну намерен вернуться в московское «Динамо». Отметим, что руководство самарского клуба планировало продлить аренду молдавского футболиста, истекающую в конце года, однако главный тренер столичного клуба Дан Петреску, по сведениям газеты «Твой день», выступил против и попросил вернуть игрока. Ожидается, что Епуряну присоединится к бело-голубым во время зимнего межсезонья.

А вот что сказал сам центральный защитник ПФК «Крылья Советов» сразу после проигранного своей командой матча.

- Опять нам чего-то не хватило для победы. И снова мы пропустили. Насухо не можем сыграть уже очень давно. Это сильно расстраивает. Наша главная проблема — начинаем играть только после пропущенного гола.

Да, я, конечно же, Хотел бы вернуться в расположение «Динамо», которому до сих пор принадлежу. В моём арендном соглашении есть пункт, по которому меня могут вернуть зимой. Хотелось бы доказать, что достоин снова играть за бело-голубых. Хотя сейчас я отдаю все силы ради успешного выступления «Крыльев».