Накануне вечером Срджан Мияилович подписал с ПФК «Крылья Советов» контракт. Условия и срок соглашения пока не раскрываются.

Мияилович дебютировал за «Црвену Звезду» ещё в 2010 году, когда ему было всего 16 лет. За ведущий сербский клуб полузащитник сыграл 52 матча, в которых так и не сумел забить хотя бы один мяч. С 2013 года Мияилович выступал за турецкий «Кайсериспор», проведя в ведущей турецкой лиге 71 матч и забив один мяч.

В 2012 году в возрасте 18 лет Срджан провёл пять матчей за национальную сборную Сербии, однако затем перестал вызываться в главную команду своей страны.

Напомним, что в это межсезонье «Крылья» покинули Йоан Молло, Ибрагим Цаллагов, Джерри Мбакогу, Тимофей Маргасов и Алексей Концедалов. Срджан Мияилович стал третьим новичком самарской команды после защитников Али Гаджибекова и Георгия Зотова.

Сегодня футболисты и тренеры «Крыльев Советов» завершили второй тренировочный сбор в Турции. В субботу они вновь соберутся в Белеке на последний подготовительный сбор, который продлится до 25 февраля.