«Крылья Советов» в день рождения своего главного тренера уступили на своём поле безоговорочному аутсайдеру премьер-лиги нижегородской «Волге» со счётом 0:1. Единственный мяч в ворота самарской команды забил уроженец Тольятти Александр Белозёров. Два года назад нынешний защитник «Волги» был отчислен из «Крыльев» за снижение «уровня мастерства».

Характер и итог матча прокомментировал главный тренер ФК "Волга" Гаджи Гаджиев.

- Мне кажется, у нас получился лучше первый тайм, и в контроле мяча, и в решениях. И моменты интересные мы создавали в атаке, и несколько раз могли забить. Второй тайм оказался сложней по двум причинам. Первая - это то, что "Крылья" стали играть быстрее, а вторая причина заключается в том, что наши игроки стали осторожнее, начали держаться за результат. Вы знаете, у нас было много игр, когда, вроде, мы играли неплохо, но теряли очки, в том числе из-за отвратительного судейства. Сегодня я удовлетворен и судейством, и игрой в целом своей команды.

Конечно, мы играли бы спокойнее и увереннее, если бы у нас было немножко побольше очков. Прямо скажу, если бы судьи не отняли у нас просто в наглую целую серию очков – мы бы играли гораздо увереннее. А когда ты находишься в таком положении, в каком находимся мы, тогда ты понимаешь, что малейшая неточность, и ты в яме, ты в пропасти. Конечно, это сковывает. Наша задача заключается в том, чтобы раскрепостить ребят и не смотреть на турнирную таблицу, а играть в футбол.