«Крылья Советов» в день рождения своего главного тренера уступили на своём поле безоговорочному аутсайдеру премьер-лиги нижегородской «Волге» со счётом 0:1. Единственный мяч в ворота самарской команды забил уроженец Тольятти Александр Белозёров. Два года назад нынешний защитник гостей был отчислен из «Крыльев» за снижение «уровня мастерства».

Победу своей команды комментирует вратарь нижегородской «Волги» Михаил Кержаков.

- В первом тайме мы должны были реализовывать свои моменты. А после перерыва уже самарцы пару раз нас простили. Тем не менее, на протяжении всей встречи мы старались играть в пас и упорно гнули свою линию. Думаю, это и привело к голу, забитому Александром Белозеровым. Эта победа – больше, чем просто три очка. Ребята играли раскрепощённо. Уверен, что мы на этом не остановимся, будем двигаться вперед.
Когда в мои ворота назначили пенальти, я подошел к Андрею Каряке и сказал: "Ничего страшного". И стал настраиваться на удар. Знал, что Корниленко будет бить по центру. Главным было — среагировать, ведь его удары всегда очень мощные. Он вновь пробил на силу, но попал прямо в меня, а Гия Григалава подстраховал, успев первым к отскочившему мячу и выбив его на угловой.