Об этом порталу «ВолгаНьюс» сообщил прокурор Кировского района Самары Денис Авдеев. По словам прокурора, именно после обнаружения грудной девочки жильцы дома стали безуспешно звонить на мобильный телефон её матери, а дверь квартиры, где они жили, оказалась запертой изнутри. После этого соседи обратились в полицию. У погибшей женщины остались два сына от первого брака. 21-летний юноша живёт самостоятельно. А его младший 16-летний брат проживал вместе с матерью. Во время трагедии его не было дома.

Напомним, что сегодня в квартире одного из домов на улице Советской в Кировском районе были найдены тела четырёх человек. У всех убитых - 34-летнего мужчины, 42-летней женщины, а также двоих детей, девочки в возрасте двух с половиной лет и пятилетнего мальчика, - множественные колото-резаные ранения. Окна и входная дверь в квартиру, где совершено страшное преступление, были заперты изнутри. 

Возбуждено уголовное дело, проводятся первоначальные судебно-медицинские и криминалистические экспертизы. Выясняются все обстоятельства происшествия и лица, причастные к совершению преступления.

Как сообщает пресс-служба регионального Следственного управления СКР, «учитывая то, что на момент осмотра места происшествия окна и входная дверь в квартиру были закрыты изнутри, следствие полагает, что убийство детей и женщины мог совершить отец семейства, который впоследствии  покончил жизнь самоубийством».