Их тела обнаружены сегодня в доме на улице Советской в Кировском районе, сообщает региональное Следственное управление СКР. 

У всех убитых - 34-летнего мужчины, 42-летней женщины, а также двоих детей, девочки в возрасте двух с половиной лет и пятилетнего мальчика, - множественные колото-резаные ранения. Окна и входная дверь в квартиру, где совершено страшное преступление, были заперты изнутри. 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа с участием руководства и следователей третьего отдела по расследованию особо важных дел, криминалистов следственного управления и сотрудников следственного отдела по Кировскому району Самары.

Возбуждено уголовное дело, назначены первоначальные судебно-медицинские, криминалистические экспертизы. Выясняются все обстоятельства происшествия  и лица, причастные к совершению преступления.

Учитывая то, что на момент осмотра места происшествия окна и входная дверь в квартиру были закрыты изнутри, следствие полагает, что убийство детей и женщины мог совершить отец семейства, который впоследствии  покончил жизнь самоубийством.