В четверг приблизительно в половине четвёртого часа дня на улице Некрасовской напротив дома №61 на середине дороги обвалилось асфальтовое покрытие над водопроводным колодцем. В результате образовалась огромная яма длиной пять метров и шириной два метра. Глубина очередного оглушительного провала составила около двух метров.

Случившееся зафиксировали пользователи социальных сетей, разместившие в Интернете фотографии очередного самарского провала.

Яма была огорожена работниками «Самарских коммунальных систем». На отрезке дороги, где произошёл обвал грунта, движение регулировали сотрудники ГАИ, рассказали очевидцы.

Как сегодня сообщили радио «Эхо Москвы» в Самаре в «Самарских коммунальных системах», ночью специалисты «докопались до лопнувшей трубы, сегодня планируется заменить пять с половиной метров водопровода, и тогда начнётся восстановление водопроводного колодца». От водоснабжения на время ремонтных работ пришлось отключить около 30 двухэтажных домов по улице Некрасовской от улицы Молодогвардейской до улицы Самарской и по улице Галактионовской от улицы Ленинградской до улицы Льва Толстого.