Организаторы самарского «Марша миллионов» согласовали с городской администрацией время и место проведения акции. В Самаре митинг оппозиции пройдёт 15 сентября с 17:00 до 17:45 на площадке у Самарского филиала «Российского государственного архива научно-технической документации» (Мичурина, 58).

Изначально организаторы акции планировали провести шествие от площади Героев 21-ой армии до ДС ЦСК ВВС или до Завода имени Масленникова и митинг в конце шествия. В процессе переговоров с городской администрацией предлагалась демонстрация по Волжскому проспекту и митинг на площади Куйбышева, площади Революции или в сквере Устинова. Однако мэрия отклонила все варианты под предлогом того, что на этих местах с 8:00 до 20:00 будут проходить другие акции.

В этот день акции протеста запланированы более чем в 40 городов России. В Москве место проведения акции до сих пор не согласовано. Оппозиция планировала провести «Марш миллионов» на Тверской улице. Власти предложили заявителям альтернативный маршрут по Фрунзенской набережной, однако организаторы не согласились на этот вариант, и требуют площадку в пределах Садового кольца.