Абсолютно равная игра соперников носила малозрелищный, изобилующий единоборствами характер. Зрители ждали первой шайбы 46 минут. Больше повезло гостям, которым удалась быстрая трёхходовка, завершившаяся точным броском Магогина.

«Витязь» бросился отыгрываться, на последней минуте заменил вратаря шестым полевым игроком и получил в свои, уже пустые, ворота ещё одну шайбу.

9 декабря 2015 года. Подольск. 39 тур регулярного чемпионата КХЛ.

«Витязь» (Московская область) – «Лада» (Тольятти) - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
«Витязь» (8): Сятери (58.31 – 59.11); Воронков – Эронен; Макеев – Кемпе – Афиногенов (2); Ежов – Головков; Цыганов – Хорак – Палола; Лукин (2) – Давыдов (2); Солодухин (2) – Кокшаров – Королев; Ващенко - Буханко; Абдуллин – Швец-Роговой – Выглазов.
«Лада» (4): Масальскис; Воробьёв – Романов; Белоусов – Крысанов – Шенфельд; Виклунд (2) – Гуркин; Затёвич – Магогин – Бумагин (2); Большаков – Маленьких; Бочаров – В.Стрельцов – А.Стрельцов; Волгин; Мастрюков – Никитенко – Гурьянов.
Шайбы забросили: 0:1 Магогин (Затевич, Бумагин, 46.17), 0:2 Белоусов (Гуркин,Шенфельд, 59.11, п.в.).
Броски:  31 – 29.  Штраф: 8 – 4.